В карте "Свои Люди" новый партнер!

19 июня 2017

В карте "Свои Люди" новый партнер!

В нашей программе "Свои Люди" уже более 80 партнеров, среди которых есть и магазины и офисы не только в Коврове, но и во Владимире! И количество партнеров только растет .

А сегодня мы расширяем спектр предлагаемых услуг и товаров.

В первые к нам подключился новый тип партнера - Проектно-экспертная организация ООО «АльянсПроект» .

Владельцам карт "Свои Люди" "АльянсПроект" предоставляет скидку 10% на все услуги промышленно-гражданского проектирования и строительного обследования.

Если вы надумали спроектировать склад или магазин, построить новый дом, пристроить балкон, узаконить гараж, "АльянсПроект" не только сможет обеспечить вас всей необходимой проектной документацией, но согласует ваш проект в администрациях Коврова, Владимира и по области.


Обращаясь в проектную организацию на этапе планирования строительства – вы экономите ваше время и деньги.

В зависимости от поставленной вами задачи "АльянсПроект" разработает эскизный проект, архитектурную концепцию, проект и рабочую документацию в соответствии с полученным комплектом исходно-разрешительной документации и техническим заданием на проектирование.  

Проектная работа четко разделена на этапы, на каждом из которых предлагается полный спектр разнообразных решений, использующихся как основа для творческого диалога с вами и учета всех ваших пожеланий.

После завершения всех работ по объекту осуществляется постпроектная поддержка.

С подробным списком всех предлагаемых услуг можно ознакомиться здесь.


Мы стараемся собрать в своей карте таких партнеров, которые помогают не только сделать ваш дом стильным и уютным, но и разбавить серые будни яркими красками, интересными событиями и возможностью воспользоваться различными услугами со скидкой!

Подробнее о партнерах программы "Свои люди", актуальный список партнеров и размер скидки можно узнать здесь.