Первый ковровский форум по коммерческой недвижимости

7 апреля 2016

Первый ковровский форум по коммерческой недвижимости


В среду, 06 апреля, в ДК имени Дегтярева прошел первый в Коврове форум по коммерческой недвижимости – уникальное для нашего города мероприятие по своим масштабам. Организатором форума выступил интернет-портал «IKovrov», а генеральным спонсором - ГК «Континент». Этот форум стал площадкой, объединяющей интересы всех профессиональных операторов рынка недвижимости, предпринимателей города, власти и государственных структур. Он стал не просто местом встречи бизнес-сообщества, но и возможностью получить уникальные знания от ведущих международных бизнес-тренеров.









Кроме них на форуме выступили глава города А.В. Зотов и генеральный директор ГК «Континент» Вадим Аганин. Участникам форума была предоставлена возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы и поделиться секретами успеха.





К сожалению, ковровское бизнес-сообщество еще не готово к мероприятиям подобного уровня, и форум посетило очень небольшое количество участников.











Однако мы уверены, что последующие мероприятия будут более популярны, так как в условиях новой экономической реальности движение вперед обеспечивают только правильные изменения и своевременное реагирование на запросы потребителя.