Новый семинар в ПАО Сбербанк России.

27 июля 2017


  26.07.17 в 14.00 состоялся семинар в Центральном отделении Сбербанка России г. Коврова для риэлторов и представителей риэлторских компаний «Ипотека ПАО Сбербанк*: сервис для клиентов и партнеров в одном окне».


 Новость о снижении ставок  по жилищным кредитам и переход принятия заявок  через электронный документооборот стали основными темами этого семинара.

Безымянный-1.png

 Представители агентств недвижимости и застройщиков не только узнали  новую информацию, но и оперативно получили ответы на все возникшие вопросы.

 В ходе мероприятия специалистам по недвижимости было рассказано о системе «Партнер онлайн», которая позволяет передавать заявку на жилищный кредит с полным комплектом документов прямо в офисе партнеров банка. Работа в единой офисной системе «Партнер-онлайн» организована по принципу «единого окна». Специально обученные сотрудники компаний - риелторов проконсультируют по актуальным жилищным кредитам и примут документы на месте. Банк рассмотрит заявку в течение трех дней, а представители компании-партнера смогут самостоятельно мониторить статус рассмотрения, не обращаясь в банк.

Закончилась встреча на позитивной ноте в виде вручения ЕЦН "Континент риэлти" благодарности за введение передовых практик и следование новейшим тенденциям и изменениям на рынке недвижимости.

 Так же компания "Континент-риэлти" была отмечена, как самый активный партнер ПАО "Сбербанка" за самое большое количество заключенных сделок и одобренных в банке клиентов в городе и районе.

Безымянный-4.png

*Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


сбербанк.png