Фотоотчет с V Владимирского фоурма по недвижимости.

5 апреля 2019

   28 и 29 марта 2019 года во Владимире прошел юбилейный пятый форум «НЕДВИЖИМОСТЬ 2019. ИННОВАЦИИ. ТРЕНДЫ. ПЕРСПЕКТИВЫ». Это главное событие для всех специалистов рынка недвижимости Владимирской области по традиции посетила команда ЕЦН "Континент-риэлти".

заготовка сс фото10-min.png

   Представляем Вашему вниманию фотоотчет с этого мероприятия.

заготовка сс фото9-min.png

  В этому году в форуме приняло участие более 500 специалистов регионального рынка недвижимости. Программа Владимирского Форума была насыщена комплексом мероприятий, в ходе которых были обсуждены самые актуальные проблемы и перспективы развития современного рынка недвижимости, а также современные технологии ведения риэлторского бизнеса.

заготовка сс фото8-min.png

   Этот форум сильно отличался от предыдущих. Впервые, Форум проходил 2 дня, а не один. Впервые, в соответствие с пожеланиями риэлторов, в Программу форума были включены 3 тренинга, благодаря которым можно было более подробно ознакомиться с теорией и практикой эффективных технологий ведения риэлторского бизнеса. Впервые, в рамках форума  у застройщиков была своя отдельная секция, посвященная вступлению в силу с июля текущего года принципиально важных изменений в законодательстве для строительной отрасли России.

заготовка сс фото-min.png

   В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, участники форума смогли посетить 3 лекции от ведущих тренеров России: Андрея Захарова, Александра Мазного и Олега Жаринова. Вторая половина дня была посвящена риэлторским поединкам.

заготовка сс фото4-min.png

заготовка сс фото6-min.png

заготовка сс фото7-min.png

   Во ВТОРОЙ ДЕНЬ, состоялось официальное открытие Форума. В этот день участников ожидало 20 мастер классов от известных российских бизнес тренеров, а также выступления Генеральных Партнеров Форума: СПАО «Ингосстрах», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО АКБ «Связь – Банк», ПАО «Сбербанк».

заготовка сс фото1-min.png

заготовка сс фото7-min.png

заготовка сс фото8-min.png

заготовка сс фото9-min.png

заготовка сс фото10-min.png

заготовка сс фото11-min.png

заготовка сс фото12-min.png