Фотоотчет с открытия офиса "Континент-риэлти" в г. Владимир

5 сентября 2016

Фотоотчет с открытия офиса "Континент-риэлти"


Мы обещали Вам подробный отчет с открытия третьего офиса Единого центра недвижимости "Континент-риэлти" во Владимире.
Надо признать, что владимирцев мы удивили еще задолго до открытия. За несколько дней около офиса появился огромный щит с уникальным хештегом #вовладимирежить и указателем на будущий офис. И это неспроста. Эта надпись отражает всю суть отличного агентства по недвижимости, а именно не только предоставлять клиентам качественные услуги по продаже или подбору жилья, но и делать так, чтобы им было максимально комфортно менять место жительства и ЖИТЬ в этом городе. Поэтому теперь по #вовладимирежить нас можно найти во всех соц.сетях и быть с нами на связи 24 часа в сутки.



Итак, 2 сентября даже погода радовалась вместе с нами!

Около 11.30 по московскому времени у нашего офиса на проспекте Ленина, 38 начали собираться важные гости: генеральный директор ГК "Континент" Вадим Аганин, директор по маркетингу Роман Аношин, управляющая офисами "Континент-риэлти" Юлия Доценко, наши стратегические партнеры: представители Владимирского Ипотечного Фонда, ПАО "Сбербанка", ПАО "ВТБ24", АО "Россельхозбанка", ПАО "Промсвязьбанка", сотрудники страховой компании "ВСК", Владимирская Палата Риэлторов и представители СМИ.







По проспекту Ленина жителей города встречал фирменный Континент Континентович и приглашал жителей города прийти в новый офис!



Новый офис традиционно отличает уютная обстановка, стильная оранжевая мебель и закрытые переговорные для обсуждения нюансов сделки.





Ровно в 12.00 состоялось торжественное открытие. Приветственную речь произнес генеральный директор ГК "Континент" В.Н. Аганин и совместно с руководителями 3-х офисов перерезал фирменную оранжевую ленточку.





Всех гостей ждал небольшой сюрприз от организаторов. Как велит добрая традиция на новоселье, первым в новый дом должен войти кот. И мы не стали исключением. Наш почетный гость - кот Ричард стал настоящим первооткрывателем офиса.



Уже в стенах офиса каждый гость поздравил новую команду Единого центра недвижимости "Континент-риэлти" с хорошим стартом, пожелал успехов в работе и процветания. А мы, в свою очередь, каждому гостю подарили фирменный зонт в знак комфортного сотрудничества и эффективного взаимодействия с компанией "Континент-риэлти".



Приятным завершением праздника стал дружеский фуршет с фирменными апельсинами.



После открытия наш офис работает по графику:
Пн. - Пт. с 9 до 20 00.
Сб. с 9 до 17 00.
ЖДЕМ ВАС по адресу г. Владимир, Проспект Ленина д. 38
тел. 77-99-99