Фотоотчет с 15 турслета, организованого ЗиД (20.07.-22.07).

23 июля 2018

   В минувшие выходные с большим размахом прошел 15 туристический слет молодежи Завода им. В.А.Дегтярева. Это, во всех смыслах, позитивное мероприятие состоялось в районе деревни Верейки, на берегу Клязьмы. Его целью была популяризация туризма и здорового образа жизни. Дым костра, возможность отдохнуть на природе, продемонстрировать свою силу, выдержку, волю к победе и креативность - все это привлекает участников слета, которых собралось более трехсот человек (22 команды).
   Сотрудники ЕЦН "Континент-риэлти" в составе команды "Континент" приняли в нем участие и ВЫИГРАЛИ!!!! Континентовцы взяли первые места на двух самых сложных конкурсах: туристической трассе и творческом. "ТУРИСТЫ" Континента показали себя активными, жизнерадостными, целеустремленными и талантливыми людьми. На этом турслете каждый смог показать себя и раскрыть свои скрытые таланты.

   Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с прошедшего мероприятия!

грамота2.png

   грамота1.png  

грамота3.png     

9.png  3.png

    6.png

Соревновательная программа туристического слета состояла из четырех конкурсов:

1. Полоса препятствий

20.png19.png

18.png17.png

16.png15.png

14.png13.png

12.png11.png

10.png8.png

2. Конкурс капитанов

23.png

   Капитаном команды в это раз стал сотрудник "Континент-риэлти" - Константин Сухарев.

3. Веселые старты

25.png26.png

27.png28.png

4. Конкурс творчества

22.png

   Помимо основной программы в рамках турслета проходил конкурс видеоклипов на тему «Твори добро» и соревнования по футболу и волейболу.

5.png    7.png

 ЕЦН "Континент-риэлти" в очередной раз доказал, что может побеждать конкурентов не только в продаже недвижимости, но и в активном отдыхе!

1.png