Иньшино д.: дом

Тип объекта недвижимости дом
Категория земель Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Площадь участка 900 сот.
Количество комнат 3
Этажность 2
Общая площадь 80.4 м2
Тип дома, материал деревянный
Удобства Водопровод, Отопление, Сауна
 

Пятакина Елена

Пятакина
Елена

Специалист по недвижимости
Арт. 144933483 Предлагаем купить двухэтажный дом 80,4 кв.м. с участком 9 соток, расположенный по адресу Рязанская область, м.о. Клепиковский, д. Иньшино. Отличный вариант для отдыха и жизни за городом! Дача у реки - тихое место, свой участок, все документы в порядке. В доме:
  • 3 комнаты и отдельная кухня - удобно для семьи, хватит места и для гостей.
  • Летняя кухня с потолком из прозрачного поликарбоната - светло, приятно, идеально для семейных обедов и посиделок на свежем воздухе.
  • Дом отделан сайдингом - аккуратный вид и простой уход.
  • Крепкий фундамент и крыша из шифера - надёжность и долговечность постройки.
Дом построен в 2004 году. Отопление печное. Из коммуникаций - проведено электричество. Участок 9 соток:
  • Много плодовых деревьев и кустарников - свой урожай уже в следующем году.
  • Растёт молодая голубая ель, декоративные кустарники - придают участку красивый вид.
  • Есть дровник - удобное хранение дров для печи или мангала.
  • Хозпостройки - под хранение инвентаря и для разведения домашней птицы.
  • Летний душ - комфортно в жаркие дни.
  • Колодец - собственный источник воды. Для удобства к колодцу выведена розетка, можно подключить насос.
  • Есть баня - отличное место, чтобы расслабиться после садовых работ или просто провести вечер с близкими.
Участок огорожен забором. Уникальное расположение - за участком в нескольких десятках метров небольшая река Нарма. Деревня расположена в 500 метрах от хорошей асфальтированной дороги. От дома до р.п. Тума 7 км. До районного центра - г. Спас-Клепики 33 км. До р.п. Гусь-Железный 45 км. До Рязани 110 км. Расстояние от МКАД 229 км по Егорьевскому шоссе. Населенные пункты рядом: д. Бычково, д. Меркулово, с. Чуфилово. Участок отмежёван, границы зафиксированы. Хороший торг. Звоните, договоримся о просмотре!

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
28 сентября 2026
Площадь (общ/жил/кух), м2: 29.7/22/—
Количество комнат: 1
Этаж: 1/1
в избранное
 
28 сентября 2026
Площадь (общ/жил/кух), м2: 52/34/11
Количество комнат: 2
Этаж: 1/1
в избранное
 
25 сентября 2026
Площадь (общ/жил/кух), м2: 83.8/48/—
Количество комнат: 2
Этаж: 1/1
в избранное
 
24 сентября 2026
Площадь (общ/жил/кух), м2: 23.2/20.2/2
Количество комнат: 2
Этаж: 1/1
в избранное