Экспертное мнение

13 марта 2018
dvXs4N4nl-A.jpg


Сегодня на Ваши вопросы отвечает старший эксперт ЕЦН «Континент-риэлти» Ольга Булкина:
Вопрос:
-Ольга, какие основные тренды существуют сейчас на рынке недвижимости Коврова?
Ответ:
-Во все времена существования рынка недвижимости основным трендом всегда являлось понятие «безопасная сделка». 
В современном мире квартира – это единственная крупная ценность, которой обладает человек. Поэтому так важно ,что бы  решить вопрос с ее покупкой или продажей помогал именно профессионал. Неправильное оформление документов, ущемление прав несовершеннолетних, несоблюдение юридических норм – все это может привести к судебным разбирательствам вплоть до расторжения договора купли-продажи квартиры. Зачастую не профильные специалисты других компаний заставляют клиентов оставлять оригиналы документов или заключать кабальные договоры на оказание услуг, при этом не оказывают профессиональную помощь надлежащим образом.

  Сервис «Безопасная сделка» от ЕЦН «Континент-риэлти» включает в себя полный спектр услуг связанных с недвижимостью. Наша компания объединяет опытных аттестованных специалистов по недвижимости, юристов, ипотечных брокеров в области оформления и регистрации сделок.

  Обращаясь к нам, Вам гарантированы:

  • бесплатная профессиональная консультация 
  • сбор документов и проверка чистоты объекта недвижимости
  • оформление всех видов договоров, услуги лицензированного оценщика
  • одобрение заявки на ипотеку в нескольких банках по привлекательным ставкам с преференциями для наших клиентов.
Наши специалисты контролируют сделку на каждом этапе. В случае необходимости Вам будет предложена система безопасных расчетов. Я могу долго перечислять все варианты гарантий юридической безопасности , предоставляемой нашей компании, но главное то, что каждый случай заключения сделки с недвижимым имуществом для нас индивидуален, при этом решаются вопросы любой сложности.

Уважаемые жители нашего города! О том как ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО решить квартирный вопрос вы можете узнать у персонального эксперта по телефону:                                           8 -919 -017 -46 -46

или получить индивидуальную бесплатную консультацию в наших офисах и по телефону горячей линии:

                                                                                                    444-07