Старший партнёр

Сертификаты сотрудника

Отзывы сотрудника
Михаил Е. 20 июля 2025, Владимир
Обращался к Мухиной Елене 2 раза.
Первый был в 2022 году, когда из-за мировых событий цены/ставки поползли вверх и нужно было срочно что-то предпринимать. Благодаря её помощи всё сделали своевременно (удалось "запрыгнуть в последний вагон").
Второй раз обратился в ноябре 2024 года и из-за ситуации на рынке пришлось ждать июня 2025 года (ждали покупателя). Этот период был сложнее, так как всё зависело от покупателей, которых сейчас мало. Но всё это время Елена была на связи, информировала. В итоге вышли на сделку (в один день продали и купили).
Спасибо!
Никита М. 18 июня 2025, Владимир
Отличная компания! Проверка документации, подготовка договоров - все чётко. Делаю сделки только в Континенте и только с Мухиной Еленой
Сергей 31 декабря 2024, Владимир
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность коллективу центру недвижимости ,, Континент,, лично Мухиной Елене за помощь в проведении сделки по продаже квартиры. Все было выполнено профессионально, в короткие сроки,на самом высоком уровне. Большое спасибо. Желаю в дальнейшем удачных сделок.
Айс Никашова 28 декабря 2024, Владимир
Выражаю благодарность Елене Мухиной, сегодня была сделка во всем помогла и подсказала, спасибо
Татьяна Г. 9 декабря 2024, Владимир
Спасибо Елене за прекрасно проведенную сделку, все четко, вовремя, благожелательно и честно. Была приятно удивлена.
K14696886av 28 октября 2024, Владимир
Выражаю огромную благодарность Единому центру недвижимости «Континент» самому лучшему в городе Владимире, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов и лично Мухиной Елене за ее высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и направленность на результат.
Елена Мухина – знающий, грамотный специалист, замечательный, добрый, отзывчивый и порядочный человек. Огромное спасибо профессионалу своего дела! Буду рекомендовать всем!
Желаю дальнейшего процветания коллективу, успехов и удачи вам!
С уважением, Дина.
Денис Чемпион 22 августа 2024, Владимир
Хочу выразить благодарность Мухиной Елене.
Очень чуткий, внимательный и профессиональный агент!
Сделка прошла на отлично!
Спасибо!
Ирина П. 17 июля 2024, Владимир
Очень понравилось сотрудничать с Еленой Мухиной. Поскольку она очень вктивна, легка в общении, грамотна. Не останавливается в подборе на одном клиенте, предлагает разные варианты. Достаточно быстро вышли на сделку. Елена, благодарю за прекрасную работу.
Дмитрий Быков 10 октября 2023, Владимир
Продали квартиру с Мухиной Еленой.
Закрыли сделку за неделю и по максимальной цене, которую рассчитывали получить.
Спасибо большое Елене за профессионализм, скорость и детальное объяснение всех моментов сделки! Это 5!
Наталья И. 20 сентября 2023, Владимир
Огромное спасибо Елене Мухиной за грамотное проведение сделки, а также готовность в любое время ответить на все вопросы и дать консультацию. Было много переживаний, но благодаря профессионализму Елены все вопросы решались в кратчайшие сроки. Сделка прошла очень быстро. Желаю дальнейших успехов в работе и достойного благополучия!

Объекты этого менеджера
30 ноября 2025
Площадь (общ. /жил. /кухня), м2: 43/18/14
Количество комнат: 1
Этаж: 3/10
в избранное
  / в месяц
8 октября 2025
Площадь (общ. /жил. /кухня), м2: 51/30/8.5
Количество комнат: 2
Этаж: 1/9
в избранное
 
26 сентября 2025
Площадь (общ. /жил. /кухня), м2: 90/46/15
Количество комнат: 3
Этаж: 8/17
в избранное
 
26 сентября 2025
Площадь (общ. /жил. /кухня), м2: 70/36/15
Количество комнат: 2
Этаж: 7/7
в избранное
 
26 сентября 2025
Площадь (общ. /жил. /кухня), м2: 46/32/6
Количество комнат: 2
Этаж: 2/5
в избранное
 

Написать нам
Если у вас появились вопросы, напишите нам!
Loading...