В г. Коврове открылся ТРЦ "Мандарин"!

14 апреля 2017

У нас отличная новость! В рамках открытия ТРЦ "Мандарин" мы открыли 2 самых интересных проекта, а именно детский развлекательный центр "Маленькие личности" и семейное кафе "Довольный кот". Этого все очень давно ждали, и 8 апреля состоялась премьера для ковровчан - мы открыли двери! Сейчас эти проекты уже работают в полную силу.

Подробности о том, как это было - в нашем фоторепортаже.

7 апреля в 17.00 мы пригласили всех своих друзей - главных лиц города, надежных партнеров и друзей непременно вместе с детьми протестить то, что у нас получилось. На входе всех гостей встречали сотрудники нашей компании, чтобы проводить к месту "Х".

«Красную ленточку» на входе генеральный директор СК "Континент" Вадим Аганин перерезал вместе с вице-мэром по социальным вопросам Светланой Степановой и спикером горсовета Ириной Зотовой.

И далее началось самое интересное:

гостей ждала торжественная часть с приветственным словом генерального директора, награждение главных лиц проекта и, конечно же, гала-ужин для детей и взрослых в "Довольном коте", а еще безлимит на посещение всех зон "Маленьких личностей".

Что же такое "Маленькие личности"? Это 1000 кв.метров интересностей для детей разных возрастов: лабиринты, игровые автоматы, творческие студии с мастер-классами по различным направлениям: конструкторы, опыты, рисование песком и красками, настольные игры, танцы, театр, опытные педагоги и аниматоры. А еще всевозможные шоу в выходные дни, праздники и Дни Рождения детей, концерты и многое другое каждый день.

Наших гостей в тот вечер тоже ждала масса всевозможных интересных событий:

Пока кто-то оценивал аквагрим,

другие осваивали микроскопы и сложную технику,

а были и те, кто часами пропадал за рисованием или строил в полумраке картины из песка.

Кроме этого, маленьких посетителей ждало "Шоу сумасшедшего профессора Николя" и опыты с жидким азотом, шоу Трансформеров и самые популярные герои мультфильмов - Фея и Человек-Паук.

И, конечно, весь вечер дети могли бегать, прыгать и играть без перерыва:

А пока дети устраивали вакханалию под присмотром аниматоров, родители наслаждались спокойствием и вкусной едой в уютном зале "Довольного кота".

Гостей угощали горячим комплиментом от шеф-повара, всевозможными закусками и напитками, а так же дали возможность самостоятельно выбрать и испробовать любое блюдо из меню.

Вот так и прошло наше пилотное открытие! При этом со всей уверенностью заявляем, что 8 апреля открытие для всех ковровчан прошло с неменьшим масштабом и размахом!

Фотографии в соц.сетях по хештегам #мойдовольныйкот и #маленькиеличности тому подтверждение!

Всех ждем в гости!