Укашение дома к Новому 2019 году!

5 декабря 2018

  "Континент-риэлти" готов к встрече Нового 2019 года: наши офисы украсили елки и иной праздничный декор. До Нового года осталось всего 27 дней,  поэтому важно успеть привести в порядок свой дом. Мы подготовили несколько советов для создания в вашей квартире праздничного настроения и уюта.


1. Новогодний подарок вместо холодильника.

  Обвяжите предметы кухонной мебели и техники подарочной лентой, например: холодильник, шкафчики, спинки стульев, карниз.

bigstock-Family-With-Grandparents-Prepa-109233743-1024x683.jpg

2. Альтернатива вместо елки.

   Не хотите ставить дома живое дерево или пластиковую елку? Вы можете сделать оригинальное и стильное настенное панно из шаров, гирлянд, лент и бус.

Заготовка под новость на фейс2.png


3. Своими руками всей семьей. 

   Очень модным стало украшать дом игрушками ручной работы. Создайте предпраздничное настроение, смастерите всей семье новогодние украшения для дома из подручных средств. Например, из проволоки и бусин сделайте шары.

healthy-christmas-cookies.jpg


4. Узоры на окнах. 

   Расписать окна в доме можно специальными наборами для создания временных витражей. Это очень необычный декоративный прием. Также, в комнатах на стекла и зеркала клеят специальные фигуры, которые потом легко можно удалить.

winter-1882085_1920.jpg

5. Каминный уют.     

  Помните как в голливудских фильмах? Камины украшают свечами, носками, хвойными ветками. Если он у вас есть, то смело используйте этот лайфхак. Либо, вы можете оборудовать в квартире декоративный каминный портал, который создаст праздник и уют в вашем доме.

nastol.com.ua-158421.jpg


6. Единый цветовой стиль.

   Для придания праздничного настроения вашего дому, используйте в интерьере традиционные новогодние цвета. Такие, как зеленый, белый, красный, синий и другие. Главное, чтобы они создавали ощущение праздника вам и вашей семье!

6.jpg


Ну все, спешите подготавливать свое гнездышко к празднику))

С наступающим 2019 годом!