ТЦ «МАНДАРИН» в г. Коврове готовится к открытию!

4 апреля 2017

Торгово-развлекательный центр «МАНДАРИН» готовится к открытию!

Стала известна дата открытия торгово-развлекательного центра «Мандарин», а вместе с ним и первой в городе территории развлечений «Маленькие Личности» и семейного кафе «Довольный кот». Свои двери «Мандарин» распахнет 8 апреля.

С открытием "Мандарина" мы сделаем ковровчанам настоящий подарок: здесь можно будет не только купить продукты,  разнообразные товары дома, но и весело провести время всей семьей. А это самое важное! В городе на сегодняшний день практически некуда сходить с детьми, поэтому мы уверены, что наша новая территория развлечений «Маленькие Личности» несомненно понравится и детям, и их родителям.

Лабиринты, игровые автоматы, скалодром и поролоновая яма, творческие студии и дискотеки, массовые мероприятия, мастер-классы и много другое ждут наших маленьких гостей уже с 08 апреля!

 

Еще мы уверены, что взрослые по достоинству оценят семейное кафе «Довольный Кот». Его уютную атмосферу с панорамными видами, вкусную еду и возможность отдохнуть, пока дети резвятся в территории развлечений. По-настоящему семейное пространство!

Кстати, пока мы готовились к открытию, к нам уже забегали все местные СМИ, чтобы первыми узнать подробности. Прочитать отчеты можно здесь:

"Маленькие личности" - http://prospekt.media/2017/03/24/vse-luchshee-detyam/

"Довольный кот" - http://prospekt.media/2017/03/23/chto-vnutri-u-dovolnogo-kota-eksklyuzivnyj-reportazh/