СК "Континент" - генеральный спонсор форума "Владимирская недвижимость - 2017"

27 марта 2017

СК "Континент" - генеральный спонсор форума "Владимирская недвижимость - 2017"

В прошедшую пятницу, 24 марта, во владимирском Арт-дворце проходил III межрегиональный форум "Владимирская недвижимость-2017. Технологии успеха", организованный Владимирской Палатой Риэлторов для тех, кто занимается строительством и продажей объектов недвижимости.

Форум стал площадкой, объединяющей интересы всех профессиональных операторов рынка недвижимости, власти и государственных структур.  Участников прибыло порядка 500 человек –  специалисты агентств недвижимости, профессиональных риэлторских сообществ из различных регионов России, застройщики, представители банковского сектора, Росреестра, Пенсионного Фонда РФ, органов опеки и попечительства, областной нотариальной палаты, государственные и муниципальные служащие. 

Форум на базе Арт-дворца проходит уже третий год, а мы второй год подряд становимся генеральным спонсором этого масштабного мероприятия.

На форуме обсуждали новую экономическую реальность, изменения в законодательстве, вопрос объединения усилий продажника с современными мобильными технологиями и новые планы строительной отрасли Владимирской области.

Надо сказать, что в прошлом году генеральный директор компании «Континент» В.Н. Аганин представил профессиональному сообществу свой комплексный подход в сфере управления недвижимостью, что для владимирского рынка и не только до сих пор является "ноу-хау", а также презентовал новое направление – агентство по недвижимости «Континент-риэлти». В этом году наша компания порадовала всех участников мероприятия перспективами выхода на рынок города Владимира уже в качестве застройщика и планами строительства для жителей 33 региона качественно комфортного жилья. 

Сама программа форума была крайне разнообразная: мастер-классы ведущих бизнес-тренеров и консультантов Российской Гильдии Риэлторов, признанных специалистов-практиков по повышению качества работы риэлторских компаний, улучшению эффективности отделов продаж, а также мастер-классы по ведению переговоров.

На пленарном заседании с приветственным словом выступил директор по маркетингу и продажам нашей компании - Роман Михайлович Аношин, заместитель генерального директора по персоналу Аксельруд Нина Леонидовна провела мастер-класс для руководителей на тему "Игра как метод для развития компетенций", а руководителю Единого Центра Недвижимости "Континент-риэлти" Доценко Ю.В. вручили благодарственное письмо за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в становлении цивилизованного регионального рынка недвижимости.

При этом, наша компания приехала на форум еще и с собственным выставочным стендом, на котором сотрудники компании консультировали гостей и участников форума по строящимся домам, а также, главному проекту -  микрорайону "Славный" и давали комментарии о скором строительстве многоэтажек во Владимире.

Каждый участник получил информационные материалы по всем проектам. Наши существующие объекты, а особенно планы на будущее, вызвали неподдельный интерес всех гостей мероприятия.

Не остался без внимания и главный символ строительной компании "Континент" - Континент Континентович.

Вот так прошел III форум "Владимирская недвижимость - 2017. Технологии успеха", который стал отличной площадкой для профессионального роста всех участников рынка недвижимости, в том числе и сотрудников нашей компании.