С Днем Рождения! Нам 1 год!

1 июля 2016

"Континент-риэлти" открыл 2 офис


1 июля 2016 года Единому центру недвижимости "Континент-риэлти" исполнился 1 год.

Весь этот год компания работала для того, чтобы вы могли жить в лучших условиях. Продавала ваши квартиры, подбирала вам новые из своей уникальной базы объектов, в которой уже более 850 предложений недвижимости не только по Коврову, но и Владимиру, развивала новые направления и оттачивала свой клиентский сервис. И все для того, чтобы предложить максимально полный спектр услуг в одном месте.

И сегодня, в честь своего первого дня рождения, компания открыла уже 2 офис продаж в городе Коврове на Брюсова, 27, рядом с центральным Сбербанком.



В 11 утра официальное открытие ознаменовалось приездом важных гостей и надежных партнеров компании - представителей Владимирского Ипотечного Фонда, стратегических партнеров - Сбербанка России, банка "ВТБ24", "Россельхозбанка", а так же представителей СМИ и руководства Группы компаний "Континент".



Директор по маркетингу Роман Аношин и исполнительный директор компании "Континент-риэлти" Юлия Доценко открыли мероприятие праздничной речью, где отметили необходимость и важность появления еще одного офиса в центральной части города поближе к клиентам. "Этот шаг является показателем успешного развития и эффективного взаимодействия компании" - признается руководство. А так же представили гостям руководителя нового офиса - Тимофеева Максима.



После торжественной речи, как и полагается, главные лица совершили обряд "перерезания" правда не красной, а стильно оранжевой ленты. И запустили в небо фирменные зелено-оранжевые шарики.



Уже внутри "Континент-риэлти" особо отметила партнеров, с которыми у нее сложились прочные взаимоотношения, благодарственными письмами. А друзья и партнеры, в свою очередь, пожелали «Континент-риэлти» успехов в работе, не останавливаться на достигнутом и продолжать поддерживать высочайшую планку профессионализма и качества оказываемых услуг.



Приятным дополнением этого знаменательного события стал небольшой фуршет, где "гвоздем программы" стали фирменные оранжевые мандарины "Континент-риэлти".



И уже по доброй традиции, которая началась с открытия первого офиса, в честь открытия еще одного полноценного офиса компания "Континент-риэлти" дарит всем клиентам скидку до 10% на услуги!

Приходите!
Адрес: ул. Брюсова, 27

Телефон: 8(49232) 316-01

Эл. почта: info@vtorichka33.ru

Сайт: вторичка33.рф

Режим работы: Пн-пт: с 9:00 до 19:00 Сб.: с 10:00 до 15:00

Вс. – выходной