Программа Trade-in

29 сентября 2016

Программа Trade-in


Компания "Континент" совместно с Единым центром недвижимости "Континент-риэлти" разработала уникальную программу Trade-in, благодаря которой Вы сможете быстро продать свою квартиру и переехать в просторную квартиру в новостройке без лишних усилий. Услуга Trade-in позволяет использовать старую квартиру в зачет любой квартиры в новостройках от СК "Континент", при этом Вы гарантировано получаете следующие преимущества:

удобство и экономия времени


Вам потребуется всего 1-4 месяца, чтобы обменять старую квартиру на новостройку. Нет необходимости думать о том, сколько предстоит сделать, чтобы сначала продать имеющуюся и дождаться строительства новой. Всем этим займутся наши специалисты. Одна только мысль о том, что не надо заниматься выматывающими поисками покупателя, переписывать несколько раз документы и тратить нервы, уже делает систему Trade-in безумно привлекательной.

экономия денежных средств


Наша компания продаст Вашу квартиру в том состоянии, в котором она есть. Всю подготовку к продаже, и всю рекламную компанию там осуществят самостоятельно, включая полное сопровождение сделки.

личная безопасность


Вы можете не волноваться о том, что станете жертвой аферистов при покупке нового или продаже старого жилья. Вся сделка будет оформлена документально в спокойной обстановке, и будет проверена нашими юристами. К тому же Вам нет необходимости оперировать крупной суммой денег, если Вы твердо настроены в обмен своего нынешнего жилья приобрести новое. Вы просто доплатите разницу.

возможность покупки в кредит


Наш ипотечный брокер поможет Вам в оформлении любого кредита на недостающую сумму (разницу в цене). Это очень удобно подавляющему большинству клиентов, имеющих в наличии старую квартиру и желание купить новую, но не имеющих наличных денег.

гарантия на качество новой квартиры


Все покупаемые и продаваемые по Trade-in квартиры проходят всестороннюю проверку, в которую входит оценка не только состояния, но и профессиональная экспертиза, проверка всех документов на достоверность. То есть Вы вполне можете быть уверены, что неприятных сюрпризов от новой квартиры Вам ждать не придется.

Всего несколько простых шагов и НОВАЯ квартира может стать Вашей!
Звоните! 444-07 (офис на Строителей, 28) или 316-01 (офис на Брюсова, 27).