ПОДАРКИ - ВСЕМ!

12 декабря 2016

ПОДАРКИ - ВСЕМ!

Друзья!

Декабрь - удивительное время! Это не только 30 дней ожидания Нового года, бесконечной подготовки к самому чудесному празднику, но и месяц сюрпризов, подарков и самого настоящего волшебства!

И мы заявляем ГРОМКО! Чтобы ВСЕ услышали! У нас в СК "Континент" начался "Волшебный декабрь"! В офисе уже пахнет сюрпризами, подарками и настоящими чудесами!

"Волшебный декабрь" - это новая, беспрецедентная новогодняя акция, по условиям которой все покупатели новостроек от "Континента" получат не только ВЕСОМЫЕ СКИДКИ, но и очень приятные ПОДАРКИ!



Весь декабрь на ВСЕ наши квартиры-новостройки действуют скидки до 12%! А еще каждому покупателю, кроме новой квартиры по сниженной цене, мы подарим особый подарок к НОВОМУ ДОМУ! Вас ждут блендеры, микроволновки, мясорубки, пылесосы, кофемашины, утюги, тостеры, мультиварки и многое другое, что нужно для уюта в вашем новом доме!



Какой подарок достанется именно вам - неизвестно, на все - воля Деда Мороза! Но одно мы скажем точно - ПОДАРКОВ ХВАТИТ НА ВСЕХ!

Новая акция стартует с 08 декабря и действует даже в новогодние каникулы до 8 января 2017 года! Поэтому у вас будет возможность купить новую квартиру со скидкой даже после наступления Нового Года, потому как отдел продаж работает 04 и 05 января с 10.00 до 15.00.

Не ждите! Новый год на пороге! Наслаждайтесь чудесами уже сегодня! Выбирайте квартиры, получайте подарки и обязательно приходите в гости!

Подробности акции уточняйте по телефону: 8(49232) 6-15-15