Новая АКЦИЯ на новостройки в НОЯБРЕ !

1 ноября 2016
Ноябрь - месяц не только предвещающий начало зимы или конец осени, но еще и богатый на праздники. И один из самых главных праздников - это День матери. Мы посчитали, что это кощунство - не знать и не отмечать день, который чествует самого главного человека в нашей жизни. Того, кто бережет семейный очаг, строит дом и хранит семейные традиции.
Поэтому в честь Дня матери строительная компания "Континент" объявляет о старте удивительно амбициозной акции "Маман, переезжаем!" со скидками на квартиры в новостройках до 12%. Вы, ваша мама, даже теща или свекровь, которые в первую очередь, тоже мамы - каждая достойна НОВОЙ, комфортной квартиры от "Континента".


Новая акция действует на все наши новостройки! Сейчас для всех, кто хотел переехать или подумывал перевезти в новый дом своих родителей, самое удачное время. Только в ноябре у вас есть реальная возможность купить квартиру всего от 743 000 рублей, при этом воспользовавшись беспроцентной рассрочкой до конца строительства!

Порадуйте себя или своего близкого человека возможностью жить лучше! Не упускайте столь выгодное предложение! Экономия при покупке достигает 244 000 рублей!

Все подробности вы можете узнать в наших офисах продаж:

"Континент риэлти":
г. Ковров, ул. Строителей, 28 - тел. (49232) 444-07
г. Ковров, ул. Брюсова, 27 - тел. (49232) 316-01

СК "Континент": г. Ковров, ул. Строителей, 28 - тел. (49232) 6-15-15