Низкокалорийные цены на квартиры!

29 апреля 2016

Низкокалорийные цены на квартиры!


Май - время подготовки к летнему сезону. Весь мир преображается, сбрасывая все лишнее: природа избавляется от снега и старых листьев, мы очищаем свои квартиры от хлама, освобождаемся от теплой зимней одежды и накопленных за долгую зиму ненужных килограммов.

В это время как никогда хочется перемен и новая квартира - одно из лучших приобретений к летнему сезону. Цены "худеют", а новый возможности только появляются.



Спешим сообщить, что строительная компания "Континент" объявляет о старте легкой майской акции "Низкокалорийные цены!" со скидкой до 1500 рублей с каждого квадратного метра на квартиры в ЖК "Золотой ключик"!

Только до конца мая вы можете купить квартиру от 1 022 000 рублей в высотном доме с крышной газовой котельной, низкими коммунальными платежами, теплым техэтажом, отличным видом из окна и хорошей транспортной доступностью. Невероятное количество преимуществ за минимальные деньги!

Кстати, не забывайте о том, что в мае вы можете потратить бонусную карту от компании "Континент" на 1 квадратный метр на любой строящийся дом! И эти бесплатные метры суммируются с постоянной скидкой 5% на первоначальный взнос, если он превышает 30% от общей стоимости квартиры!

Подробности узнавайте у специалистов отдела продаж по телефону: 444-07 или в офисе "Континент-риэлти" на ул. Строителей, д. 28