Мы стали участником выставки достижений строительной отрасли региона

10 августа 2016

Мы стали участником выставки достижений строительной отрасли региона


Вчера, 9 августа, в областном Дворце культуры прошло официальное мероприятие - выставка достижений строительной отрасли региона, приуроченной ко Дню строителя. Эта выставка стала уже ежегодной традицией Владимирской области, на которую собираются не только представители компаний-заводов изготовителей, но и крупные застройщики региона, представители местной власти, а так же почетные строители региона.



На площади у ОДК с утра квадратом были установлены с десяток шатров. Своими достижениями хвалились несколько фирм-застройщиков и производителей стройматериалов. Мы как лидер строительного рынка нашего города тоже были приглашены на данное мероприятие. Выставку посетили как жители Владимира и области, так и местные риэлторы, представители банков и др.



Почетным гостем владимирской областной выставки стала губернатор Светлана Орлова. Она высоко оценила работу строителей, и заявила, что отрасль «не падает, а растёт».





Светлана Юрьевна не обошла наш стенд стороной. Заинтересовалась масштабной застройкой микрорайона "Славный", подробно расспросила о том, какие материалы мы используем и одобрила наш выбор, а так же отметила в целом объемы строительства и ввода жилья в эксплуатацию и пожелала успехов.

А потом всех строителей региона ждало собрание с губернатором, на котором она подвела итоги строительной отрасли, рассказала о перспективах и поздравила почетных строителей с профессиональным праздником.



3 наших сотрудника были отмечены грамотами от Департамента строительства Владимирской области - Дюгаева Наталья Леонидовна, Курдеев Александр Вячеславович и Кудряков Александр Константинович.

Мы их тоже поздравляем и гордимся, что в нашей команде работают такие профессионалы!