материнский капитал - это просто!

12 октября 2016

материнский капитал - это просто!


Вот уже 10 лет в России действует закон № 256-ФЗ от 29.12.2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Многие семьи получили возможность улучшить свои жилищные условия или приобрести недвижимое имущество. Использование получаемого в рамках закона материнского капитала как правило связано с трудностями по сбору необходимых документов и сроком ожидания трехлетия ребенка

В нашей компании понимают, что у молодых мам совершенно нет времени на посещение всевозможных организаций для сбора необходимой документации. В связи с этим Единый центр недвижимости «Континент-риэлти» предлагает воспользоваться помощью наших квалифицированных специалистов для подготовки всех необходимых документов для нотариуса и пенсионного фонда. Все это позволит Вам сэкономить свое время.

Напоминаем, что использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий Вы можете в следующих случаях:

✓ покупка квартиры на вторичном рынке
✓ покупка квартиры в строящемся доме
✓ покупка комнаты в общежитии или коммунальной квартире
✓ покупка дома для круглогодичного проживания
✓ покупка доли в квартире или доме
✓ на строительство или реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства
✓ в качестве первоначального взноса или погашения ипотечного кредитования

В рамках работы Единого центра недвижимости «Континент-риэлти» с Партнерами, наши Клиенты уже получили возможность не ждать 3 года, а использовать материнский капитал уже сейчас.

Получить подробную консультацию по всем вопросам можно по телефону 444-07 (офис на Строителей, 28) или 316-01 (офис на Брюсова, 27).