Мастер-класс от Сергея Денисова!

6 декабря 2016

Мастер-класс от Сергея Денисова!


В субботу, 3 декабря в центральном офисе СК «Континент» в городе Коврове Сергей Денисов провел обучение для сотрудников ЕЦН "Континент-риэлти". Мастер-класс от квалифицированного специалиста в области обучения технологиям продаж прошел в виде активных диалогов и командных заданий. Сотрудники не только смогли отточить навыки ведения переговоров, но и зарядились энергией!



Мы всегда думаем о наших клиентах и о том, как улучшить свою работу. Постоянно проводим мероприятия с целью повышения профессиональных знаний наших сотрудников.

Комментарии от участников:

София Кочеткова: «Спасибо за тренинг, проведенный специалистом высокого уровня, Денисову Сергею. Мне понравилось, что в тренинге участвовали все и смогли подискутировать. Узнала как не допускать конфликтных ситуаций и повысила свой уровень знаний.»

Андрей Прусаков: «Очень понравился тренинг в первую очередь тем, что было много практики. Не просто начитывали текст, а делали всевозможные упражнения и задания. Рассмотрели все аспекты.» Ирина Тихомирова: «Мастер класс прошел в непринужденной обстановке. Понравилось тем, что тренинг был грамотно организован. Спасибо Сергею Денисову за легкость в общении и полученные знания.»

Елена Карпова: «А мне понравилось прежде всего, что не было разницы - опытный риэлтор, или новичок. Все чувствовали себя одинаково комфортно при выполнении заданий. Не было смущения, комплексов, все справлялись на отлично.»

Татьяна Герасимова: «Тренинг прошел познавательно и увлекательно. Было много интересных ролевых игр, в процессе которых мы еще больше сплотились в дружный коллектив! Спасибо большое за тренинг. Надо чаще встречаться!»