"Континент" на турслёте!

25 июля 2016

"Континент" на турслёте!


С 22 по 24 июля 2016 г. самые спортивные и активные сотрудники Группы компаний «Континент» впервые приняли участие в XIII открытом туристическом слете заводской молодежи, организованном ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» в районе станции Сарыево.



В пятницу, 22 июля, словно грибы после дождя, в центре леса вырос огромный палаточный городок. Этот чудесный островок леса напоминал яркий и многоцветный жужжащий улей, где вкусно пахло шашлыком, слышался аромат костра и звуки мелодичной гитары.



Всего в мероприятии приняли участие двадцать четыре команды. Команда «Компот» строительной компании «Континент» соревновалась среди команд гостей: «Век», «Сигнал», «Завод им. Свердлова» (г. Дзержинск), «Точмаш» (г. Владимир), «Сбербанк», «КЭМЗ», «Азимут», «Цикл».



Программа испытаний состояла из четырех этапов: веселые старты, контрольно-туристический маршрут-полоса препятствий, творческий конкурс и конкурс капитанов.



Солнце до предела накалило страсти, и только тенистый лес давал возможность спрятаться от его обжигающих лучей, а прохладная вода реки Тара помогали пережить жару. Счастливые туристы – самые спортивные команды города и области успевали всюду - и уложиться в жесткий график соревнований, получить удовольствие от общения с природой, и вдоволь повеселиться.



Несколько дней представители группы компаний «Континент» активно участвовали в различных испытаниях. Все были подготовлены и собраны!



Как отметили сами участники, было трудно бороться с профессиональными командами, но, несмотря на это наши активисты показали очень хорошие результаты.
В своей соревновательной группе мы вошли в пятерку сильнейших.



По итогам соревнований команда «Компот» получила Благодарность за активное участие в туристическом слете и Грамоту за II место в конкурсе видеоклипов.



Поздравляем с дебютом!