Хотите квартиру дешевле 1 миллиона рублей?

18 мая 2016

Хотите квартиру дешевле 1 миллиона рублей?


Новый дом - это не просто! Хочется все совместить - и внешний вид, и современную планировку, и удобное расположение, и недорогое обслуживание. Компания "Континент" строит свои дома с учетом всех этих требований. Однако сегодня самый острый вопрос при покупке жилья - это ее стоимость!

Мы понимаем как непросто в сегодняшних реалиях купить квартиру в новом доме! Именно поэтому мы объявляем о старте грандиозной акции "Континентальные бестSALEры", с помощью которой мы разбиваем все стереотипы и дарим возможность приобрести квартиры по невероятно низким ценам!



Уже не надеялись купить квартиру меньше, чем за 1 миллион рублей?
По условиям новой акции только до конца мая вы сможете купить квартиру в строящемся доме от 940 000 рублей! Так еще и воспользоваться рассрочкой до 20 месяцев!

В это невозможно поверить!

Присмотрели квартиру, но ждете хоть каких-нибудь скидок на нее?

Самое время покупать! В этой удивительной акции "Континентальные бестSALEры" участвуют сразу 4 новых дома компании: ЖК «Малеевский» , ЖК «Высоцкий» , ЖК «Династия» и ЖК «Фестиваль» .
Только до конца мая компания дарит скидки на квартиры в этих новостройках до 2 500 рублей с квадратного метра!

Все еще сомневаетесь?

С «Континентом» все меняется! Воспользовавшись условиями новой акции, вы сможете купить квартиру по одной из самых низких цен в городе - всего от 28 975 рублей за квадратный метр!

К тому же, акция "Континентальные БестSALEры! " суммируется с ежемесячной скидкой 5% на первоначальный взнос от компании "Континент".

Спешите! Май уже на исходе! До конца акции осталось всего 13 дней!

Подробности акции и строящихся объектах компании "Континент" по телефону 8-919-018-74-74 Михаил или у нас в офисе на ул. Строителей, 28.