Годовой тур Бизнес Клуба Риэлторов

25 сентября 2016

Годовой тур бизнес клуба риэлторов


В пятницу, 23 сентября, в г. Владимире состоялось мероприятие - Годовой тур Бизнес Клуба Риэлторов совместно с Владимирской Палатой Риэлторов. Данное мероприятие проходило в «Владимирском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации» и посетило его около 120 участников.



Команда Единого центра недвижимости «Континент-риэлти» не была исключением и приняла активное участие в этом масштабном мероприятии.





Особенностью мероприятия стал мастер класс ведущих спикеров России: Александр Кузин, Игорь Бенихис и Никита Морозов, которые специально приехали из города Москвы, чтобы поделиться своим опытом. Выступления были разбиты на блоки и длились по 1,5-2 часа и поэтому были максимально практичными.



В течении дня обсуждались такие темы, как: "Современный маркетинг риэлтора», «Тренды и вызовы рынка», «Инструменты риэлтора в 2017 году» и многие другие. А вечером проходил розыгрыш подарков от спикеров, где главный приз «Бесплатное обучение» выиграла наша команда ГК «Континент» в лице бренд-менеджера Миланы Зверевой (на фото слева). Мы очень рады за нее!




Доверьте вашу недвижимость профессионалам и получите максимально быстрый и выгодный для вас результат!