ЕЦН "Континент-риэлти" - сервис единого окна

27 января 2017

ЕЦН "Континент-риэлти" - сервис единого окна


Единый центр недвижимости "Континент-риэлти" позиционирует себя как "Служба единого окна" в любых вопросах связанных с покупкой/продажей/обменом недвижимости. Прекрасно подтверждает этот факт пример получения ипотеки с помощью наших специалистов. Если вы собрались купить квартиру с использование ипотечного кредита или планируете взять кредит в качестве доплаты при обмене, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ на каждом этапе:

Вам не придется обзванивать и посещать различные банки, чтобы узнать об условиях оформления ипотеки Наша компания является партнером целого ряда кредитных организаций. Для наших клиентов это означает кратчайшие сроки рассмотрения заявки, грамотное оформление документов для банка, индивидуальный подбор кредитной программы, приятные скидки с процентных ставок. Кроме того, Ваша заявка будет рассмотрена сразу несколькими банками, и Вы сможете быстро и без проблем купить квартиру в кредит. Услуги ипотечного брокера в нашей компании БЕСПЛАТНЫ.



Одобрив ипотеку, и подобрав с помощью нашего специалиста по недвижимости будущую квартиру, вам обязательно потребуется получить отчет об оценке этого объекта. Наш квалифицированный специалист оценит для вас: квартиру, комнату, загородную недвижимость, земельный участок, садовый участок, коммерческую недвижимость, производственное помещение, складскую недвижимость, дом, дачу, коттедж, гараж, а так же объекты незавершенного строительства и объекты под снос.
Все консультации эксперта по оценке БЕСПЛАТНЫ


Кроме оценки, банк может потребовать от заемщика застраховать свою жизнь. Личная страховка покрывает целую группу рисков: смерть заемщика; устойчивое расстройство здоровья и инвалидность; травмы и острые заболевания; частичную потерю трудоспособности. В итоге, застраховав себя, заемщик уменьшает для себя и для банка ущерб от возможных проблем с выплатами кредита. Кроме того, банки при отсутствии страховки повышают ставку по кредиту на 1-7%. Ипотечный брокер компании "Континент-риэлти" благодаря партнерству со страховыми компаниями быстро оформит вам необходимый страховой полис и стоимость его будет ниже, чем в других организациях.



Полное сопровождение сделки нашими специалистами: с момента внесения аванса и до получения регистрации права собственности с передачей ключей.




Быстро! Выгодно! Профессионально!

Подробности по телефонам:
г. Владимир 8 (4922) 77-99-99
г. Ковров 8 (49232) 444-07, 316-01